Сделать заявку

VI международный конкурс «Вывеска года 2006». Участвуем!

VI международный конкурс «Вывеска года 2006». Участвуем!

04.12.2015 Реклама
рекламное агенство «Графика»

Журнал «ВЫВЕСКИ Реклама Outdoor» пригласил нас принять участие в VI международном конкурсе «ВЫВЕСКА ГОДА-2006».
Мы согласились и предоставили на конкурс две работы:
1) оформление фасада «Лагуна-Офис»;
2) оформление фасада «Галерея мебели на Молокова АРАН».
«На мой взгляд работы очень достойные, мы рассчитываем быть как минимум замеченными», — комментирует Эмих Антон, менеджер по PRРА «Граф!ка».
«Аран и Лагуна наши постоянные клиенты. Разработкой фасадов, представленных на конкурс, занимались наши лучшие дизайнеры. Комбинацией технологий мы достигли качественных результатов», говорит Светлана Окружко, руководитель отдела продаж РА «Граф!ка».
РА «Граф!ка»

Конкурс «ВЫВЕСКА ГОДА» – это уникальная возможность донести информацию о своем продукте до целевой аудитории – компаний – владельцев предприятий потребительского рынка и услуг. Он позволяет своим участникам в условиях постоянно изменяющегося потребительского спроса находить новые возможности для реализации рекламной продукции и услуг.
В Конкурсе принимают участие российские и зарубежные производители наружной рекламы и владельцы вывесок и рекламных конструкций. Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Условия участия, заявку, а также все подробную информацию можно найти на нашем официальном сайте www.signweb.ru.

Церемония награждения пройдет в рамках выставки «Реклама-2006». На церемонии помимо участников конкурса, работы которых вошли в шорт-лист, ожидается присутствие официальных лиц и VIP-гостей.



Назад к списку новостей



Яндекс.Метрика