Сделать заявку

Новая уcлуга — лазерная резка, гравировка.

Новая уcлуга — лазерная резка, гравировка.

28.01.2013 Графика
рекламное агенство «Графика»

Лазерная резка — это передовая технология контурного раскроя листовых материалов, основанная на использовании в качестве инструмента обработки сфокусированного лазерного луча регулированной мощности.

Лазерную резку, в сравнении с традиционными способами,  отличает то, что выполнение заказов осуществляется с большей точностью, с меньшим количеством отходов, меньшим допуском реза и, что особенно важно, в самые сжатые сроки и даже небольшими партиями.

  • при лазерной резке отсутствует механическое воздействие на обрабатываемый материал;
  • сфокусированное лазерное излучение позволяет резать и гравировать практически любой материал независимо от его теплофизических свойств;
  • точность позиционирования лазерной головки составляет 0.08 мм, за счет чего достигается высокая точность взаимного расположения элементов заготовки;
  • применение лазерной резки, возможно, на легкодеформируемых и нежестких деталях;
  • лазерный луч имеет диаметр около 0.2 мм, это позволяет создать отверстие диаметром от 0,5 мм;
  • за счет большой мощности лазерного излучения обеспечивается высокая производительность процесса лазерной резки;

Лазерная гравировка по стеклу позволяет Вам нанести любые тексты, логотипы, фирменную символику, рисунки. Стекло является превосходным материалом для лазерной гравировки. В процессе гравировки лазер снимет верхний глянцевый слой стекла и появляется матовое изображение.

Также наши технологии позволяют гравировать изделия по кругу, например по кругу хрустального или стеклянного бокала, фужера, стакана и так далее.

Лазерная гравировка часто применяется для изготовления любой формы и размеров, указателей, офисных и информационных табличек, вывесок, значков, медалей, гардеробных номерков, бейджей, визиток и т.п.

Можно не только маркировать, но и резать специальный пластик, дерево, акрил.



Назад к списку новостей



Яндекс.Метрика